Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





воскресенье, 1 января 2012 г.

Носочек от Дима

Недавно наконец-то довела до ума и оформила рожденственский носочек от Dimensions. Уж очень я уважаю этого производителя. Вышивала по фирменому набору, только не стала вышивать фрузелки. Их в схеме было очень много. Начала вышивать, потом мне показалось, что они портят общую картину и я их все удалила. Носочек был вышит еще вначале 2011 года и лежал долго не оформленым, но вначале декабря я его достала из своих закромов и быстренко пошила вот такой замечательный шедевр от Дима.



В набор входило все, что необходимо, включая фетр для другой стороны носка. Почти весь фон вышивки состоит из полукрестиков, варьируется только количество нитей за раз. Самые верхние ряды полукрестиков вышивались в шесть нитей. 




И просто сердечки из еще не оформленого риковского набора..






5 комментариев:

  1. О, какая красотища!!!! Так мечтала носочков понавышить для своих, да не получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой волшебный носочек! Интересно сколько в нем подарочков уместилось :) Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне тоже очень приятно познакомиться!!! Столько классных девченок здесь, я вот жила и не знала :)

      Удалить
  3. Такой трогательный носочек! Люблю вышивки со смыслом и с детальками. Чтоб хотелось рассматривать и рассматривать. Этот носочек как раз из таких.

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...