Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





четверг, 14 июня 2012 г.

У меня сегодня праздник!!!

У меня сегодня праздник!!! Вы представляете, я получила сегодня подарок просто так, да ещё и какой!!! Я просто в шоке от счастья. Мне прислала шкатулочку Мария!!! О-о-о, это просто ого-го!!! Я стала обладательницей вот этой замечательной шкатулки. Мария, дорогая, ты просто волшебница!!! Сейчас понимаю, как же я люблю подарки! Особенно подарки неожиданные :-) Хожу целый день, как идиотка улыбаюсь :-)



Но не думайте, что это всё. Вместе со шкатулкой приехал целый ворох богатства. Очень-очень много разных шармиков. Просто обалдеть сколько и всякие пуговки.


Ленточки красивые и очень нужные кружева. Эх, красота!! Также ниточки ДМС ходовых цветов (всегда нужны :)) и ниточки перле, я таких ещё не знаю :)
 

Наборчик с новогодней открыточкой  и две! пары ножничек :)


А ещё три отреза ткани с прекрасной летней расцветкой и кремовый Cashel!


Мария, спасибо тебе огромное за такое счастье!!! Ты замечательный человек с добрейший душой!!! Это подтвердят все девочки, которые получили твои корзиночки!!!

13 комментариев:

  1. Алена, как я тебя понимаю, сама вот так неожиданно получила подарок от Марии :) Поздравляю от всей души, шкатулка прекрасна, а содержимое вообще повергает в шок!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая моя-рада,что все тебе понравилось-знаю,что скоро сделаеш чтото прекрасное из ети маленькие вещи.Желаю тебе удачи во все и лехкие креститки!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть :) Богатство ! Очень за Вас с Марией рада !

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такой нужной красотой!!! Желаю творческого настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, я очень хорошо тебя понимаю!:)) Сама, когда получаю подарки хожу как полоумная и всему улыбаюсь:))) Поздравляю! Поздравляю! Мария широкой души человек, умница каких мало:))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с таким прекрасным подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нічого собі... Шикарнючі подарунки! Та все таки я думаю не просто так. Заслужено)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аленушка, поздравляю, шикарные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, поздравляю)))) Подарки Марии просто обворожительны!!! Я это знаю...по себе))))

    ОтветитьУдалить
  11. Вот ето полная шкатулка щастя!!! Шикарные подарки и все такие нужные.Хорошо иметь таких друзей и воопще знать таких людей з шырокой душой!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена! Чудесные подарки!!!Все такое красивенное!!! Нужное-пренужное!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Алена, поздравляю с замечательным подарочком!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...