Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





пятница, 3 мая 2013 г.

Easter Egg «Star»

Пасхальное яйцо готово! Не, не так... Вырви-глаз-яркая-писанка готова!!! Всех Вас с наступающими праздниками!!! Оля, тебе спасибо за позитив!!! Ты, как обычно, на высоте!!! Чмок!!!
В этом году это мой единственный вклад в пасхальный декор. У меня, конечно, есть ещё пара вещей, но я их уже не успеваю :-)


Девушки, а скажите мне, вы одинаково любите вышивать, а потом собирать изделие? Я вот, к примеру, совсем не люблю собирать. Сегодня полдня убила на сборку яйца, хотя хотелось заняться чем-нибудь другим, зайца повышивать например... :-) И вот хоть тресни, не могу себя заставить полюбить конечную сборку изделия. Вы даже не представляете сколько у меня таких вот недосборок накопилось уже, мамадарагая!!! :-)



А это вот использованные строительные материалы для яйца :-). Как я удачно-то на выставке крупным бисером закупилась. Было хоть из чего яйцо лепить :-)

 

14 комментариев:

  1. Ален, ты не одна такая,я вот тоже яйцо довышивала, а собрать никак не могу-не знаю с какой стороны подойти к нему.А у тебя очень здорово получилось-молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое и яркое получилось! Здорово! Я не очень люблю собирать:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Алёнка, глаза надо зажмурить что-бы через такое буйство цвета смотреть! Красотень! Жаль что Пасха в Европе уже да-а-а-а-вно прошла, ну да ладно на следиющий год пригодится! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще удивляюсь, как я ещё на русскую Пасху-то успела.. :-)
      С моими-то темпами :-)

      Удалить
  4. Ален, такая красота у тебя получилась!! Цвета такие разные, а сложились вместе отлично!!

    ОтветитьУдалить
  5. яичко очень красивое! красочное, праздничное! радует что я не одна такая с проблемой сборки. знаю как буду оформлять, все материалы есть, но всегда почему то оттягиваю этот момент, а если сразу не соберу и на что-то отвлекусь так вообще пиши пропало. свой звездный час могут долго ждать.

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво получилось яйцо-яркое и праздничное.И тебе с праздником,дорогая!

    ОтветитьУдалить
  7. красивое! яркое такое))
    я собирать люблю не меньше, чем вышивать, да)))

    ОтветитьУдалить
  8. Шедевр! Какое оно красивое, стежочки ровненькие, переливаются, бисер искрится! Очень нарядное!

    ОтветитьУдалить
  9. Честно,не люблю собирать. Долго собираюсь на это дело))
    Яйцо красивое))

    ОтветитьУдалить
  10. Настоящая писанка! Алена, отлично!!! Мне очень нравится!
    Что до оформления! Меня муж убедил, что только тогда работа завершена, когда она оформлена. Вот как я это осознала, все встало на свои места. Но , и сейчас бывает что-то остается неоформленным :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Алёночка, твои усилия того стоили! яичко получилось превосходным! я, к слову, тоже очень долго его собирала, а так хотелось что-то ещё успеть :) но Оля права, завершено - это когда оформлено!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...