Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





вторник, 12 мая 2015 г.

Стряхивая пыль...

Вот и уговорила себя, нет даже заставила стряхнуть пыль с блога. Вот ведь как бывает: по тем или иным причинам не показываешься какое-то время в блоге, а потом и вроде и хочешь, и даже сказать, что есть, а всё никак не получается открыть компьютер и написать хотя бы пару строк в блог...

Поэтому сегодня просто вот так, коротко и с некоторыми оправданиями покажу вам давно уже готовую и даже почти забытую, но только недавно оформленную и подаренную вышивку, бабочку от Дима.

Набор этот был уже китайской сборки, но ничего, мне понравился. А главное, что он понравился моей свекрови, которая просто обожает бабочек в любом виде, и даже с восточным антуражем :)

Я вообще заметила, что Дим вышиваю исключительно на подарки для моих любимых мам. А чаще всего просто додариваю уже вышитые ранее картины. Одним словом, как-то незаслуженно попал Дим в некоторое забытьё у меня. Наверное, слишком много дизайнеров и слишком много всяких остальных хочушек, что до классики просто руки и не доходят.
Хотя, в последние три месяца руки не доходят в принципе не до чего :)
А как у вас?







12 комментариев:

  1. Красотища!
    Я такую бабочку тоже вышивала,подарила племяннице.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, прекрасный подарок, молодец что появилась:) надеюсь хоть по чуть чуть но крестики вышиваешь, меня лично только вышивка и спасает:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, бабочка чудесная! Я тоже последнее время в рукодельной спячке..

    ОтветитьУдалить
  4. с возвращением!! красивая бабочка! я тоже уже вторую неделю филоню..

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошная бабочка!!! Очень красивая!!!
    У меня не вышивается, не вяжется и не шьётся!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, с возвращением. Я так рада, что ты нашла минутку, чтобы появиться в блоге и порадовать нас прелестной бабочкой. Очень красивая работа.

    ОтветитьУдалить
  7. Сочная вышивка! Цвета, как и всегда у Дима, потрясающие. Понимаю тебя, у самой часто так случается, что ну не хочется ничего писать... И поэтому очень рада твоему возвращению!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая вышивка!
    Я ДИМ люблю, сейчас заказала всем сапожки, буду потихоньку вышивать и вышиваю один набор родителям в подарок.

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, с возвращением))
    Работа очень красивая, обожаю бабочек.

    ОтветитьУдалить
  10. Dobrze,że wróciłaś do bloga. Może to wiosenne przesilenie. U mnie powoli wszystko wraca do normy. Piękny motyl.

    ОтветитьУдалить
  11. С возвращением! Красивая работа и оформление гармоничное! А я сейчас тоже Дим вышиваю, ну и параллельно еще несколько работ:))) А вот в блоге писать совсем не хочется...

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый дизайн, радостный и в то же время с восточной утонченностью... Прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...