Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Итоги 2012

Все бегут и я бегу...
Все подбивают итоги года и я туда же. Очень не хотелось, год какой-то недоделанный получился, как мне казалось...
Но сделала коллажи и успокоилась. Всё таки кое-что я успела за этот годец. Потому что, ровно год назад, 1 января я написала свой первый пост.

За этот год было вышито или вышито и оформлено 43 работы. В основном преобладают малые формы. Глядя на фотографии вижу, что очень люблю сердечки :)
Особенно Аккуфактумовские :)


Самые любимые работы поместила в отдельный коллаж. Нежно люблю Мартину, но к сожалению (или к счастью?), её работы настолько велики, а я их начала столько, что пока есть готовых только две: Raffle и Flower Star. Ещё начато аж 4(!)  садика, поэтому следующий год посвящу Мартине Розенберг!
Открыла для себя моноканву, закончила сонату от Jim Wurth. Бесподобной красоты вещь! Очень понравилось, в следующем году продолжу знакомство. Запасы уже пополнены :).
Закончила две большие картинины от Dimensions. Пошила много хардангера, вышила  великолепный сапожек от Виты. Ещё больше лежит неоформленного-недошитого... Короче, будет чем заняться. Вышила первую Нимюшку, остальные ждут своего часа, но могу не успеть добраться...
Участвовала в двух Зининых совместниках, морковка получилась яркой и красивой, а вот со второго совместника сошла по болезни...
Много вышивала от Оли-Hohla, но до сих пор лежат три вышитых, но не сшитых батончика!!! Стыдно... :(
Начала вышивать календарь с Алёной, но... не закончила. Показала первых 4 месяца, два ещё готовы, но не показаны, а остальные надо ещё вышить.
 

Короче, очень много лежит готового, но не дооформленного. Буду показывать и по-тихоньку доделывать зимой. Наверное, это всё от желания объять необъятное и погоне за всякими совместниками. Поэтому в этом году, решила для себя. Буду меньше участвовать во всяких солах и конкурсах, а больше буду вышивать то, что я лично хочу на данный момент, а не потому что ТАК НАДО для совместного отшива, пусть даже и в ущерб возможности научиться чему-то новому. Поняла, что меня такой стиль вышивки напрягает и не приносит удовольствия. А хобби у меня для удовольствия и разрядки, поэтому пусть будет меньше, но с любовью и желанием!
А также очень хочу начать всё таки шить. Идей куча, а руки не понятно откуда :).

Девушки, дорогие, поздравляю вас всех с Наступающим Новым 2013 Годом! Пусть у всех вас будет много-много креативных идей, 48 часов в сутках для рукоделия, а также у каждой минимум по 8 рук!!! :) Я вас обожаю!!! Чмок-чмок!

23 комментария:

  1. какой хороший итог! очень нравятся работы Мартины и моноканва... сама на них подсела, вот только свободное время и моя троица - это не совместимо(...
    желаю в новом году успеть все, что задумано и времени ооочень много свободного (48часов) и 8 рук;)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будешь смеяться, но я себе ещё в догонку домик пряничный от Виктории прикупила, так что будем вместе шить!!! :)

      Удалить
    2. отлично, друг друга будем подгонять! :)
      С новым годом!!!

      Удалить
  2. Ох, как все красиво! Поздравляю с наступающими праздниками!
    Замечательный результат года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Надеюсь, когда оформлю всё, следующий год будет богаче! :)
      И тебя с праздниками!!!

      Удалить
  3. Аленка, мы тебя тоже обожаем! Обалдеть, сколько ты успела натворить :) Все такое замечательно-умопомрачительное! Твоим терпением я уже восхищалась где-то в одном из комментов! А сердечки я тоже очень люблю! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо, тебе дорогая за теплые слова!!! Мне бы ещё шить научится хотя бы в десятую часть, как ты и я буду счастлива :)

      Удалить
  4. Сколько всего замечательного за год сотворилось! Очень здорово! Поздравляю с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько прекрасныe работы.....
    С Наступающим!елаю тебе мнооооооого здоровье,счастье удачи и творческое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Алён, молодец! Плодотворный год!:))) Работы красивые, сердечки я тоже люблю:)) А красотой от Мартины в твоём исполнении я не перестаю восхощаться! Удачного и следующего года!:))))

    ОтветитьУдалить
  7. в я тебе абажаю і люблю!!!Вітаю з наступаючими святами, нехай все буде у тебе так як ти цього прагнеш і задумуєш!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, столько всего красивого и оригинального! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена! Сколько красивого ты сотворила! С наступающим Новым Годом! Счастья и процветания! Новых идей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оляяяяяяя... Ну, что ты со мной делаешь? Меня теперь совсем совесть замучает и я вместо того, чтобы как все есть салат оливье, буду всю новогоднюю ночь сшивать твои батончики!!! :)
      Спасибо, дорогая! Чмок-чмок!!!

      Удалить
  10. Плодотворно год прошел! столько красивостей вышито....Пусть что начала или вышила, но не оформила, вышьется и оформиться в следующем году!

    Алена, от всей душипоздравляю тебя с Новым годом! желаю исполнения всех желаний, творческого вдохновения и кучу интересных идей!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой год плодотворный! Очень много работ и все такие красивые :) И Мартина и моноканва - у меня это тоже в планах на следующий год :) С наступающим Новым годом! Желаю здоровья крепкого , море вдохновения закончить всё начатое и осуществить планы, а также любви и удачи :) Чтобы каждый день нового года был радостным :)

    ОтветитьУдалить
  12. Аленушка, год ого-го какой плодотворный!!!!

    С наступающим!!! Пусть сбудется все задуманное! Здоровья и гармонии в душе :)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой урожайный год!!! И очень красивые работы!:) Алена с наступающим!!! Счастья, здоровья, любви и творческого вдохновения!:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающая красота! Алёнчик, счастья тебе и любви, радости и вдохновения! Всех благ! Обнимаю крепко! Пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  15. С Новым годом!а итоги года шикарные!! и главное ведь не количество!

    ОтветитьУдалить
  16. Ах,ах,какие работы. Мне нравятся все,без исключения)))
    Желаю,чтобы и 2013 год был не менее продуктивным))

    ОтветитьУдалить
  17. Аленка, сколько красоты ты успела навышивать за год, просто оооочень много) Люблю такие колажи, очень вдохновляют на новые подвиги)) Желаю в этом году доделать-оформить начато и начать еще больше))!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Алена, с прошедшими тебя праздниками! Вижу, вижу какой ты активный человечек, все хочешь объять. За год сколько всего успела! Сколько желания и огня в тебе!
    Мне очень интересно было прочитать этот пост, как ты все написала о себе, о своих желаниях и переживаниях.
    Желаю тебе обрести в душе золотую середину, когда много разных желаний могут нарушить душевный покой и гармонию. Делай то, что ты любишь, что приносит тебе радость.
    Я очень рада, что встретилась с тобой на Зинином совместнике, что и говорить, они не только учат новому, но и расширяют круг знакомств!
    Запомнила тебя тогда и по красивой морковке и по твоему рассказу о тебе под твоей аватаркой "больше тридцати и меньше сорока". Я тоже себя ортнесла к этой категории.
    В общем, молодец Алена!!!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...