Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





понедельник, 24 октября 2016 г.

Алиса Brookes Books

Самое сложное с маленьким ребенком оказывается не найти время (обычно ночью) :) повышивать, а суметь сфотографировать вышивку. Ей же всё надо. Нет не так, ВСЁ НАДО!!! :)
Это просто катастрофа. :) Любая мелочь вызывает бешенный интерес. Пуговички, бантики, ножнички, ручки а ж трясутся от возбуждения... :)

А если ещё осень и солнца почти нет, а когда оно есть, то в первую половину дня мы ещё спим.. Да, вот такой у нас дурацкий режим..
Короче, сегодня будет два отчета: за прошлую неделю и позапрошлую :)

Алиса. Всем известный дизайн от Brookes Books. Всё по ключу. Буду вышивать три дизайна, все сразу и оформлю. Детальки в этой вышивке делают основной шарм. Какие грибочки, а какой котейка; а?  Это же прелесть и само очарование! Девочки, а вы видели они уже гусеницу выпустили. Она обалденная!!! Но у меня уже есть три дизайна, мне больше не куда... :(






7 комментариев:

  1. Давно заглядываюсь на этот дизайн, у вас очень красиво получилось)
    Хочу пригласить вас поучаствовать к себе в галерею http://thehidingofthedragon.blogspot.ru/2016/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. классная алиса! у нее там вся серия такая, что я ее взяла и купила. не знаю когда я буду все это вышивать, но схемы уже есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, этот дизайн у Брукс просто удивительно хорош!

    ОтветитьУдалить
  4. Одна из самых лучших Алис, что я видела) А что, если отвлечь каким-нибудь маневром ребенка?)))

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...