Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Первый этап СП "Новогодние шары"



Ну, что девочки начинаем наш совместник.
В этом посте я сделала две галереи. Одна для сборки идей и МК на тему ёлочных шаров, а уже вторая для ваших работ.
Поэтому внимание в первую галерею добавляем МК и идеи, если это не ваши идеи убедитесь, что автор не против ссылки на его работу. Я для примера добавила парочку, можете сходить вдохновиться :)



Ну, а теперь главная галерея уже для ваших работ. Работы принимаются новые, выполненные с 15 февраля по 15 марта. Техники: вышивка, сшитые, вязаные, валяные, декупаж. Форма: шар, объемный колокольчик, объемная сосулька. Присоединиться можно в любое время и участвовать в любом количестве этапов. Количество работ от одного участника неограниченно.


8 комментариев:

  1. Алена, раз можно декупаж, я хотела бы присоединиться. Надеюсь что-нибудь да сделаю, а то давно собираюсь, твой проект послужит мне волшебным пенделем :)

    ОтветитьУдалить
  2. Новый год прошел, да здравствует Новый год! Аленушка спасибо за проект, начну потихоньку избавляться от заготовок, давно хотелось попробовать технику кимекоми. Получу разрешение автора и поставлю ссылку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да давай выставляй. Пусть все любуются!

      Удалить
  3. Давно присматриваюсь к артишоку:) пора делать:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мой февральский шарик готов http://sh-irina.gallery.ru/watch?ph=FBn-fjHkU Помогите, пожалуйста, вставить его в галерею :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, молодец!!! Самая первая! Хороший шарик!

      Удалить
    2. Ирина, красивый у вас шарик! я тоже ажурный собираюсь вязать:)

      Удалить
  5. Ураа, успела и даже не в последний день, как обычно.=))
    Алена, у меня вопрос, а если будет шарик в виде зверушки или зверушка в виде шарика... он будет считаться или нет?

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...