Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





воскресенье, 31 августа 2014 г.

Последний день лета...

Последний день лета... Прямо вот какая-то меланхолия в этой фразе. А может это просто дождливый август навевает воспоминания о прошедших теплых днях... Или уже такой пронзительный замах осени по утрам.
Где же было лето? Опять прошло пролетело незаметно для нас. И хорошо, если на даче или в деревне, на природе и у воды. Совсем незаметно проходит лето у тех, кто остается в городе. Как я :) Вроде вот недавно жаловались на удушливую жару, а вот и все, прохлада и дожди.. А завтра уже первое сентября.
Поэтому отчитываюсь по моей красавице. За август вышито совсем немного, но вышито и не заброшено, как обычно. Я исправляюсь :)


Для сравнения, было-стало.



Это было на первое сентября. Так что за лето вышился полностью замок, две плиточки и две звездочки.
Лето, честно я вам скажу, какое-то не вышивальное было... Лента новостей абсолютно не воодушевляла (и до сих пор не воодушевляет) на какое-либо творчество. Я, конечно, мужественно, пыталась лениво ковырять иголкой. И даже почти закончила несколько приятных мелочей. Покажу вам уже осенью. Засим прощаюсь до завтра, на розыгрыше. Всем хорошего теплого первого сентября!

13 комментариев:

  1. Haft jest po prostu przepiękny :) Super...
    Pozdrawiam serdecznie :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво выходит. Подобных оригинальных схем я не встречала! Очень интересно и сказочно))

    ОтветитьУдалить
  3. прелесть, прелесть и еще раз прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво получается! Так интересно рассматривать отдельные детали!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная картинка вырисовывается :)

    даааа.....лето пробежало, пролетело, промчалось...........с ужасом иногда осознаешь, что и вся жизнь так же стремительно проносится....

    и кстати о розыгрыше...я вот так и не успела закончить не то что косметичку, но и вышивку еще ковыряю. Времени совсем нет :\ жизнь вносит свои коррективы, как говорится.
    А вышивка была как раз на осеннюю тематику :) и ни у кого из девочек такой нет :) в галерее в смысле :) жаль, что не успела к сроку :\

    ОтветитьУдалить
  6. Какой грандиозный проект! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, какая красота! Не грусти по ушедшему лету, впереди нас ждет сочная золотая осень с пронзительным голубым небом, и ух как порукодельничаем долгими вечерами!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! С интересом наблюдаю процесс) А вышито не так уж и мало, я бы сказала, что довольно много!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Сколько ж терпения, труда! Я не смогла бы несколько раз одно и тоже вышить! Смотрю всегда и прям гордость за тебя, молодец)

    ОтветитьУдалить
  10. Красота! у меня тоже лето не вышивальное....
    Продвижение весьма заметное, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ...Алена,это для меня из области фантастики.Так красиво,грандиозно и масштабно!!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличное продвижение!!! Получается волшебно!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...