Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





суббота, 19 сентября 2015 г.

Были весенние, стали осенние..

Этих совят, наверное, уже многие знают. Я их приобрела, как только оно появились в продаже. И даже до Пасхи вышила, но не собрала... Потому что бумагу я не люблю, вот решила вышить на квакерской ткани, 28 каунта. Сшила из них игрушечки, но что-то мне не понравилось. То ли руки у меня не оттуда, то ли форма такая, но они мне показались какими-то кривыми. Так они и лежали незаконченными. Две недели назад достала их и обшила шнурком, вроде стало лучше, но как-то мне всё равно не очень нравиться. А может я придираюсь? Фотографии тоже так себе получились. Но я две недели ждала хоть какое-то солнышко, чтобы их сфотографировать. Пусть лучше так, чем я их вообще в этом году не покажу.
Из переделок, ну кроме ткани. Я трём совятам глазки открыла. Ну не понравились они мне с закрытыми глазами :). Теперь у меня все шесть совят с глазками.








12 комментариев:

  1. Алена, очень симпатичные совята, мне нравятся. Необычно их видеть не на бумаге, но так даже интереснее))

    ОтветитьУдалить
  2. Совята - замечательные, немного с хитрецой во взгляде! Шнурок очень гармонично вписался в оформлении игрушек и на елке совята будут блистать!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне понравились, очень милые))

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, очень симпатичные совята! Придираешься ты к себе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ален, получились ооочень красивые и оригинальные!!! И не думаю, что такую форму можно лучше собрать, так что ты к себе не придирайся.
    Я от них в диком восторге, уже 4 - го шью, и не поверишь -тоже всем глаза по открывала.

    ОтветитьУдалить
  6. А по мне , так очень симпатичные. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. А по мне , так очень симпатичные. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена какие прелестные совятки! Хорошики!

    ОтветитьУдалить
  9. классные совушки! на ёлку самое то!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...