Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





вторник, 27 декабря 2016 г.

12 Яниных игрушек

В этом году я планировала заниматься только своими хвостами и вышивать только то, что у меня лежит в запасах. По большей части, так оно и было. Но, Яночка Горкальцева предложила нам СП по её игрушкам. И вот в течении года у меня вышилось 12 замечательных сюжетов. Что-то я уже показвыла, что-то только в интаграме. Здесь постараюсь собрать все фотографии, которые у меня есть по этому СП.
В итоге получилось 6 пинкипов и три двусторонних шарика. У Яны есть ещё схемы из этой серии, только у меня заготовки шариковые кончились и время тоже :). Может быть в следующем году :)










10 комментариев:

  1. Замечательный комплект новогодних игрушек! Интересно их рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные игрушки! Особенно машинка мне по душе)

    ОтветитьУдалить
  3. теперь у тебя есть отличная коллекция игрушек!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие игрушки замечательные! Все вместе отлично смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько всего успевается?!Милая такая коллекция игрушек получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая серия! Отличные украшения к праздникам.

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна, какие классные игрушки получились. Пинктипчики такие аккуратненькие и бисер по краюшку очень им идёт. Я весь год смотрела как девочки отшивают Янины схемы и как-то спокойно внутри было, а сейчас прямо нравятся-нравятся. Поздравляю с прекрасной коллекцией.

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...