Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





четверг, 5 июня 2014 г.

Wild Rose Scissor Case - кто со мной?

Девочки, у кого-нибудь есть желание вместе повышивать новый дизайн от Faby Rеilly?
Вот она сила женского непостоянства. :)) Предыдущий пост посвящен дошиванию недоделок, а этот уже призыв к новому совместному вышиванию. :)
Сама себе поражаюсь :)

Ну, а если серьезно, то меня так покорил этот новый чехольчик на ножнички, такая прелесть, такая красота, что я не выдержала и купила схемку. Хочу обязательно вышить этот шедевр и чтобы вышивать было веселее и быстрее, предлагаю и вам со мной. Кто хочет?

Размер дизайна 80 на 80 клеточек, маячка 32 на 32. Нитки ДМС и бисер МиллХилл.
Кто решится, записывайтесь в комментарии.

На счет схемки, давайте договоримся сразу. Я долго думала и всё таки решила, что это будет неправильно по отношению к Фаби не купить у нее буклетик. Поэтому девочки, пожалуйста, поймите меня правильно, мне не жалко схемки, вы же знаете, но она стоит всего 5 евров. И её можно купить на сайте у Фаби и тут же скачать, никаких проблем с этим нет. А ваши 5 евров будут дополнительной гарантией, что вы вышьете этот дизайн, ну и поддержите финансово дизайнера :). Справедливо, как вы думаете?
Поэтому, прошу вас, кто решит присоединиться, купите легально схемку, не обкрадывайте талантливого дизайнера.

10 комментариев:

  1. красивый дизайн! сколько времени есть на раздумья? когда старт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А когда хотите старт? Я про сроки пока ещё и не думала..

      Удалить
  2. Алена, пожалуй, я буду. А то я что-то давненько Фаби не вышивала, хоть и дизайнов у меня полно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, добро пожаловать! Я давно хочу Фаби вышить, люблю её дизайны, но знаю, что они трудоемкие. Этот вот вроде ничего такой по сложности, должен быстро пойти :)

      Удалить
    2. Ну, у нее может бэк быть заморочным. Самой сложной (по моему опыту с Фаби) оказалась бискорню с подсолнухами, которую она сделала для меня - я тогда намучилась с бисером. Но ее дизайны стоят небольшого усилия - очень красиво получается! Да и вообще она очень приятный в общении человек (хотя общение нам давалось с трудом из-за моего отвратного английского :)
      Насчет старта - может следующие выходные?

      Удалить
    3. Да! Вышиваем только чехольчик с маячком или можно еще книжечку из этой серии присоединить по желанию?

      Удалить
    4. Как скажете, давайте начнем в следующие выходные. Книжечку, конечно же можно присоединить. Я знаю себя, мне бы хоть чехольчик доделать. За книжечку я не уверена. Была бы бискорнюшка, я бы её точно вышила, а за книжечку не знаю. С удовольствием на твою полюбуюсь :).

      Удалить
  3. Алена, я тоже засматриваюсь на этот чехол. Наверно я тоже к вам присоединюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые дизайны! Я обожаю Фаби. Так соблазнительно выглядят, так хочется все это вышить. Думаю, смогу ли успеть вместе с вами, если присоединюсь :) Если начнем в следующие выходные, то сколько будем вышивать и в каком темпе :) ?

    ОтветитьУдалить
  5. А можно для особо мало пользующихся ,поподробнее как заплатить за схему? (яндекс кошелька у меня нету(тёмная я)

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...