Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





среда, 9 марта 2016 г.

Русалка от Дивной Вишни

А смотрите кто у меня есть? Все узнали? :)


Мой любимый "стих" в детстве был у "Лукоморья дуб зелёный.." А всё потому, что раскраска была такая. А там, как сейчас помню, такой кощей классный был над златом чахнущий нарисован. Прелесть :) И что только в голове остается. Другие картинки не помню, а кощея помню. Наверное страшный был. А русалка не страшная. Русалка, как в мультике про серого волка, только после диеты :).


Игрушка такая же классная, как и советские малыши. Ничем не уступает. Обещают целую серию такой красоты. Я дождусь и куплю всю коллекцию. Отличная игрушка, цвета бесподобные. Красавица, одним словом. А пока русалка уплыла, к любителю моря.


8 комментариев:

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...