Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





суббота, 2 августа 2014 г.

Продолжаю вышивать красавицу 3

Вот и начался последний месяц лета.. А там уже и осень не за горами. Некоторые, конечно, продлят ещё лето с помощью сентябрьского отпуска, но всё равно уже начинается ощущение близкого первого сентября, осенней прохлады и близости листопада :)
Июль в рукодельном плане был у меня совсем не продуктивным. Практически ничего не вышивала. Последние события в Украине ну никак не добавляли вдохновения даже не написание постов.
Но, не не буду о наболевшем, покажу лучше как продвинулась моя красавица.




Особо, конечно, не навышивала, но замок почти закончила. Осталась последняя башня. Сам замок очень насыщен в плане шовчиков. Один рисовый стежочек чего стоит, вышивается тремя цветами сразу :) Скоро, скоро у меня будет готов первый замок, останется ещё всего три :))

12 комментариев:

  1. даа.. труд просто невероятный!!легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. ух, какое все меленькое-но красиииво

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему маленькое? Этот замок в ширину где-то 52 см :) Мне он совсем маленьким не кажется, интенсивным может быть :))

      Удалить
  3. Какая красота!!! я не перестаю восхищаться! такая кропотливая работа, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. да, красота!!! чем больше вижу, тем больше влюбляюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена очень красивый процесс,интересно наблюдатт и шовчиков разнообразие,а можно рисовый трехцветный шовчик крупнее-заинтриговала...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво получается! Какая сложная схема....Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Пользуясь случаем приглашаю всех на мою кофетку, если хозяйка блога не против.))

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...