Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





вторник, 3 января 2012 г.

Все-все...Последний новогодний пост

Эту крохотульку птичку-кардинала получила к какому-то набору от Дима в довесок, уже и не помню где и к какому. И эта миниатюрка просто покорила меня. Она такая крохотная, где-то не больше 5 см в длину. Набор американский, Stitch `N Hang, производитель NeedleMagic. В наборе шла мини открытка, канва 18 каунта и ниточки. Производитель рекомендует ее использовать как открытку для подарка, а у меня она пока поживет на банзайе.





А вот так вот выглядит все "дерево" целиком. Две нижние вышивки - одни из моих самых первых рукотворений. Где слямзила схемки уже и не припомню. Знаю только, что цвета и нитки подбирала на глаз. Раньше они были оформлены в рамочки из под фотографии 10 на 15, а в декабре я их достала и довела до ума, сделав вот такие симпатичные новогодние подвесочки.





3 комментария:

  1. С Новым Годом, Алена!
    Новых интересных работ! Желаю в этом году обязательно познакомиться с дизайнами от Chatelaine. С радостью встретим Вас с процессом в нашем совместном блоге, поможем, если будут вопросы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой-ой, очень хочу!!! Страшно и ужасно хочу, насмотрелась на ваши шедевры и хочу себе таких тоже навышивать, только вот все никак не могу разобраться, что к чему. Я бы сделала какой-нибудь онлайн, только незнаю где к нему заранее все материалы заказывать.
    Спасибо за поздравление! И Вас тоже с уже Наступившем!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...