Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





вторник, 31 декабря 2013 г.

Подводя итоги года...

Подводя итоги этого года, хочется сказать, что год несмотря на серьезные потери и сложности был по-своему нужным и полезным. Наверное, именно благодаря тому, что было много боли, сейчас я чувствую себя хорошо и удовлетворенно. Я выросла сама над собой и скорее всего стала другим человеком, я открыла в себе много ранее не изведанных граней и узнала свои границы. Я поняла, куда я хочу идти и увидела свою дорогу. Да путь, предстоящий мне не простой и я только вначале моего пути, но я знаю, что рано или поздно я со всем справлюсь. В этом году я сменила две работы и поняла, что хочу заниматься совсем не этим. :-) Теперь есть чему учиться и куда стремиться. И это хорошо.
Узнала много о своих эмоциях и поняла, что это просто ещё поле не паханое и, как говорится, работы не початый край. Но я рада, что у меня наконец-то хватило мужества стать честной самой с собой. Планирую делиться с вами своими наработками в моей блоге о жизни. Очень надеюсь, что смогу себя так организовать, чтобы писать в нём регулярно, а не так, как я сейчас это делаю.
В рукодельном плане год был продуктивный, но многие вышивки ещё только предстоит показать в следующем году. Сейчас, когда делала коллаж, заметила, что многое так и осталось не показанным, тыквы к примеру :-). Или зелёный садик.
В коллаж не вошли большие Мартиновские вышивки, они ещё не закончены. Из больших работ, был вышит Пасхальный заяц. Очень много вышивала Victoria Sampler. Большую часть из её серии Пряничной деревеньки. Маленькие домики стали моей любовью. Планирую один большой совместный проект длиною в год, следите за моими сообщениями :-). Хардангера было мало, хотелось бы больше, посмотрим, как получится.
Сейчас посмотрела, за 2012 было больше вышивок. Но может быть многое ещё перекочевало в 2014 год, поэтому сейчас как-то не очень много. Может у меня было меньше времени на рукоделие.. Не знаю, наверное, и то, и другое :-)
Желаю вам всем продуктивного 2014 года, здоровья, успехов во всех сферах жизни, гармонии во всем и простого большого человеческого счастья!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Батончик Масленица

22 комментария:

  1. Алёна, с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт тебе крепкое здоровье, спокойствие и умиротворённость, наслаждение в жизни. работе и хобби и много-много приятных счастливых моментов и сюрпризов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это у тебя "мало" вышивки - то я, наверное, вообще ничего целый год не делала :-) Замечательные работы! И это ещё не показаны садики!

      Удалить
  2. Алена! Заинтриговала! Я уже несколько лет занимаюсь не тем, чем хочу, но знаю, что никогда не смогу бросить свою работу. Трусиха я. Ведь я так долго шла к этой стабильности... Буду с удовольствием читать твои посты про жизнь! Не забывай писать! ;) Какой у тебя был плодотворный год! Стооолько всего ты успела сделать, несмотря на жизненные передряги. Ален, восхищаюсь, честное слово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах да, с Новым годом, конечно же! Пусть все задуманное свершится! Здоровья самое главное. И душевного спокойствия!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо ,когда человек узнал много о себе и знает что хочет.
    С Новым годом ,дорогая!всего тебе и семью наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. она говорит "вышивки мало", скромница! С Наступающим тебя и твою семью! пусть следующий бидет "плодотворнее" ;) и счастливие предыдущего!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, с Новым Годом! Пусть этот год принесёт удачу и удовлетворение в работе и творчестве!
    Сколько чудесных милых вещиц ты сделала! Очень всё красиво.

    ОтветитьУдалить
  7. С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный год был, если по вышивке судить!
    С новым годом!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена! С Новым годом! Счастья, любви, удачи, здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна, я рада что у тебя такие выводы! Очень часто мы сами себе не готовы во многом признаться.... Желаю тебе душевного спокойствия! И огромного желания двигаться вперёд! Вперёд-туда где тебе будет открываться еще что-то любопытное!... ))) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  11. Аленочка, С Новым годом! Пусть все что задумалось - все исполнится! Любви, удачи и всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, с Новым годом!!! Пусть грядущий год принесет добрые вести и приятные сюрпризы!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Аленочка, с Новым годом!! Пусть все задуманное исполнится!!

    ОтветитьУдалить
  14. Алена с Новым годом!!! Пусть год будет добрым!

    работы все красивые!

    ОтветитьУдалить
  15. Алена, с Новым годом!
    Впечатляющие результаты, пусть в наступившем году они будут еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  16. Алена, чудесные итоги! Я очень рада, что у тебя появилась новая цель, пусть 2014 будет для тебя удачным и успешным!

    ОтветитьУдалить
  17. Алена! С Новым Годом!!! Счастья и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ух-ты! Сколько красоты!!! Очень красивый и плодотворный год!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень красивые работы! Впечатляет! Удачи и успехов в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательные итоги года! Все такое разноцветное, классное!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...