Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





четверг, 22 сентября 2016 г.

Девачкино ;)

Сегодня пост сплошного ми-ми-ми... У меня есть один уже долгострой - одеялко для малышки, но оно как-то так скрипит и не спешит вышиваться. Поэтому я решила к нему в комплект пару слюнявчиков вышить. Они идут в одной серии. Меня, конечно, не покидает надежда, что я успею вышить одеялко до того, как дочка вырастет. Она сейчас пока одеалами не укрывается, маленькая ещё, в общем пока ещё успеваю :)





Вчера нашла ещё один мой шИдевр. Вышивала много лет назад старшенькому на накладной канве. Я помню, он даже этот бодик часто носил. :) Померяли, козявке тоже подходит. И главное, цвет какой-то даже больше девчачий. :)



Пы.Сы. Для тех, кто в теме, я сегодня стартовала свою "разборочную" стодневку этим постом. Скорее всего сегодня-завтра напишу ещё один организаторский пост. Так что девочки, кто со мной, не теряйтесь. Начинайте свои дела. Ведь главное делать, а не писать, правильно?
Ну а пока я молодец, выполняю планомерно пункты плана по рукоделию на год :)

5 комментариев:

  1. Красотища!!! Ален, я готова к забегу http://nikulj.blogspot.com/2016/09/100.html

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я тоже хочу попробовать 100-дневку! Правда совсем нет времени написать пост, но объявление о начале сделаю, так что я с вами!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...