Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





пятница, 27 января 2012 г.

Солнышко в стакане или еще один миллхиллчик :)

Везде зима, снег, морозы... В Москве минус 25 градусов, а у меня на кухне поселилось маленькое лето :).  Маленькое солнышко в стакане - это новый магнитик от Mill Hill´a.


Вот так выглядит эта крохотулька на холодильнике.



А вот как бы на зеленой травке :)


Обратите внимание на маленькую бабочку в уголке, которая тоже соблазнилась этим лимонным или апельсиновым? напитком. Собственно из-за этого насекомого и был куплен этот такой летний и жизнерадостный наборчик. Отдыхалочка, одним словом :)

ИМХО, я не совсем поняла зачем производитель сделал этот дизайн из трех частей. Может таким образом планировалось передать 3-Д эффект? Но по мне, картинка на магнитике и так получается объемной, а дополнительно вырезать и клеить три части, немного перебор.
Изнанку я заклеила тканюшкой и магнит также обклеила весь тканью, чтобы холодильник не царапал.

5 комментариев:

  1. Вот и меня уже на лето потянуло, тоже вышила летние магнитики :) Мучаю всех вопросом и собираю информацию - на какой клей приклеиваете задник? Буду признательна за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, я в этом магните решила отделаться малой кровью. Может потом переделаю, но пока будет так. Я приклеила сзади ткань на клей UHU (oбычный карандаш). Сам магнит тоже обтянула тканью (чтобы холодильник не царапал) и уже обтянутый магнит приклеила тоже UHU, но уже универсальным.

      Удалить
  2. А можно у вас схемочку поклянчить :) Мне на сумку - то что нужно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, классный магнитик! У меня тоже висит магнит от Mill Hill - банановый десерт. А как слои скрепляли? На клей?

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...