Добро пожаловать / Welcome

Привет! Меня зовут Алёна, я мама, жена и просто увлекающийся человек... :-) Всю жизнь я куда-то стремлюсть и пробую новое. Иногда я устаю от такого образа жизни и нуждаюсь в медитации для востановления потраченных душевных сил. Такой медитацией стала для меня вышивка. С наибольшим удовольствием я вышиваю немецких дизайнеров, особенно Châtelaine. Но примитивы и хардангер тоже мне не чужды. На страницах своего блога я делюсь своими творениями и иногда пишу немного о жизни. Буду очень рада, если вам понравится у меня и вы останитесь в постоянных читателях!





воскресенье, 25 августа 2013 г.

А ко мне приехал ПИФ! :)

Ко мне в понедельник приехал Пифчик от Любавы. Такой хорошенький зелёненький кошелечек. А также наборчик для вышивки, бисер в цвет и пайетки.



Благодаря нашей почте пиф доехал не весь... Ещё было что-то самодельное-красивое и в виде божьей коровки. Но то ли очень жарко было, то ли на посылках сидят и стоят, то ли и то и другое вместе взятое.. Но коротко, часть пифа не доехала. То есть доехала, но показать не могу. Поэтому Люба, если у тебя есть фото твоей коровки (жука?), то пришли мне его, я его здесь покажу. Хотя бы полюбуюсь :).
А кошелечек чудесный, выполнен идеально, с обязательной бирочкой Handmade внутри :). Спасибо тебе огромное, Любашечка!!!
Эх, пора учиться шить :)).


2 комментария:

  1. Алена, тут и моя вина, надо было ее (коровку) в коробочке отправлять. Блин, так неприятно и неудобно.((((
    http://www.kablukoval.com/2013/06/blog-post_15.html вот тут есть фото.
    Рада, что все дошло, а то начала переживать уже и рада, что все понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. а я все никак(... ты уж прости меня, но вот-вот возьмусь за работу!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...